Подборки фильмов

Топ 10. Лучшие фильмы 2002 года

2002 год. Какие фильмы можно выделить в этом году?

Властелин колец: Братство кольца

Идут войны и сражения в Средиземье ради одного артефакта. Все хотели найти волшебное кольцо, которое дает невероятную силу. Получив ее, владелец получает еще и власть над всеми остальными. Однажды древний волшебник прибывает в деревню к хоббитам и пытается разузнать о местонахождении кольца.

Игры разума

С раннего детства Нэш отличался от своих сверстников. Он очень умный и смышленый. Из неловкого аспиранта он превращается в человека, который работает в секретной правительственной организации.

Гарри Поттер и тайная комната

Летние каникулы закончились и Гарри должен был вернуться в Хогвартс. Однако Дурсли не собирались его отпускать. На окнах поставили решетки. На помощь к главному герою приходит лучший друг. На машине они отправляются в дом Рона.

Девдас

Паро — красивая и добрая девушка. С раннего детства она дружила с Девдасом, который был сыном богатой семьи. Однажды мальчик уехал за границу, чтобы получить образование. Вернулся он уже воспитанным и взрослым мужчиной, у которого по-прежнему остались чувства к Паро.

Одиннадцать друзей Оушена

Дэнни на протяжении длительного периода времени сидел в тюрьме. Оказавшись на свободе, он задумывает гениальную идею, благодаря которой ему удастся украсть 160 миллионов долларов. Одному, конечно же, не справится. Надо собрать команду.

Город Бога

Действие киноленты разворачивается в Рио-де-Жанейро. Главный герой с одной стороны хочет быть честным. Но обстоятельства вынуждают его нарушать закон. К тому же его близким другом является Дадинью, который стал гангстером еще в восьмилетнем возрасте.

Трасса 60

В жизни Нила все складывается самым лучшим образом. Он родился в богатой семье. С отличием закончил юридический факультет. У него прекрасная невеста и перспективное будущее. Но его тревожит одна вещь. Каждую ночь ему снится какая странная девушка. Он хочет понять, где мог видеть ее.

Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов

В республике хаос и беспорядок продолжаются. Сепаратистов с каждым днем становится все больше и больше. Галактика находится в серьезной опасности. Даже джедаи не способны ничего изменить.

Война

Джон был в плену у чеченского солдата. Однажды Аслан Гугаев отпускает его. Но оставляет девушку парня при себе. Чтобы она тоже оказалась на свободе, мужчина требует с него огромное количество денег и дает несколько месяцев.

Спеши любить

Вернуться на главную.

Она — прилежная ученица. Он — школьный хулиган. Однажды ему требуется ее помощь. Девушка готова подтянуть его в учебе, но просит не влюбляться в нее. Сначала он не воспринимает ее слова всерьез. Однако, сам того не понимая, ему хочется все больше времени проводить с ней.

Admin

Recent Posts

Обреченные кинороманы, которые разобьют вам сердце

Один день (2011 год) Эмма и Декстер впервые познакомились на университетском выпускном. Будучи полными противоположностями,…

6 месяцев ago

Фильмы с правдивыми историями, которые восстановят веру в человечество

Отель «Руанда» (2004 год) В 1994 году в африканском государстве Раунда активно разворачивалась гражданская война.…

7 месяцев ago

Советские фильмы ужасов, которые ничуть не хуже голливудских

Прикосновение (1992 год) Андрей – следователь. Он берется за дело загадочной смерти матери и сына.…

7 месяцев ago

Мультфильмы, которые стоит посмотреть даже взрослым

Парить (2019 год) Молодой мужчина внезапно обнаруживает, что его сын не такой, как все. Его…

7 месяцев ago

Захватывающие сериалы детективы, от которых вам трудно будет оторваться

Настоящий детектив (2014 год) Луизиана. 1995 год. Происходит череда загадочных убийств, чем-то похожих на ритуальные.…

7 месяцев ago

Мотивирующие фильмы о людях, решивших кардинально изменить свою жизнь

Разрушение (2015 год) У Дэвиса обычная жизнь. Ничем не примечательная. Ходит на работу, встречается с…

8 месяцев ago