Какие фильмы 1999 года можно назвать лучшими?
На протяжении длительного периода времени главный герой работает в тюрьме. Каждый день мужчине приходилось видеть, как преступники проходят через зеленый коридор и умирают. Он прекрасно понимал, что они этого заслуживают. Однажды он поменял свое мнение.
Мальком работает психиатром. Однажды его пациентом становится девятилетний мальчик по имени Коул. У него особенный дар. Он видит призраков. Это люди, которые когда-то были убиты. Как врач, главный герой не может ему помочь. Но, как человек, он собирается сделать все, чтобы Коула больше не мучили эти видения.
Лестер живет никчемной жизнью. Мужчина никому не нравится. Об идеальной семье можно забыть. Жена давно изменяет ему и даже не пытается этого скрывать. Однажды главный герой влюбляется в одноклассницу своей дочери. Эта страсть дает ему надежду на нормальное существование.
Икабода приезжает в небольшую деревню. В этом месте происходят загадочные убийства. Местные жители все, как один, говорят о Всаднике без головы, который совершает эти ужасные преступления. Главный герой решает разобраться с тем, что творится в населенном пункте.
Рубин с раннего детства любил бокс. Он усердно трудился. Побеждал в каждом противостояние. Люди предвещали ему прекрасное будущее в данном виде спорта. Однажды все меняется. Его обвиняют в убийстве.
Будущее наступило. Вместо кошек и собак семьи приобретают роботов. Вот и семья Мартинов не стали исключением. Они купили последнюю разработку – робота по имени Эндрю. Он будет выполнять все домашние дела. Однажды Эндрю начинает испытывать странные ощущения.
Братья влюбились в одну женщину. Но она умерла. После чего их дороги разделились. Один стал служить королевскому флоту. А вот второй предпочел стать пиратом. Однажды судьба сводит их.
Хомер был впечатлен одним событием. Советскому союзу удалось запустить ракету прямиком в космос. Это вдохновило его на собственную постройку ракеты и ее запуск. Парень в буквальном смысле стал одержим этой идеей.
Джек решает посетить небольшую деревню, которая находится в Ирландии. Мужчина даже представить не мог, чем закончится это путешествие. Дело в том, что главный герой попал в волшебную страну, где живут эльфы и лепреконы.
Коннор и Мерфи – братья. Они спокойно жили в Бостоне и работали. Однажды главные герои осознали, что пришли в этот мир с важной миссией, а именно бороться со злом. Взяв в руки оружие, они отправились на улицу.
Один день (2011 год) Эмма и Декстер впервые познакомились на университетском выпускном. Будучи полными противоположностями,…
Отель «Руанда» (2004 год) В 1994 году в африканском государстве Раунда активно разворачивалась гражданская война.…
Прикосновение (1992 год) Андрей – следователь. Он берется за дело загадочной смерти матери и сына.…
Парить (2019 год) Молодой мужчина внезапно обнаруживает, что его сын не такой, как все. Его…
Настоящий детектив (2014 год) Луизиана. 1995 год. Происходит череда загадочных убийств, чем-то похожих на ритуальные.…
Разрушение (2015 год) У Дэвиса обычная жизнь. Ничем не примечательная. Ходит на работу, встречается с…