Подборки фильмов

Милла Йовович, лучшие фильмы

Милла Йовович – американская актриса, модель, музыкант, модельер.

Интересный факт: Милла была два раза разведена. Брак с Шоном Эндрюсом вообще продлился всего 1 месяц. В 1992 году они поженились, и через 30 дней развелись.

Обитель зла (все части)

Корпорация «Амбрелла» занимается разработкой различных лекарств. Но в тайне от власти они создавали вакцину, способную излечить одну смертельную болезнь. Эксперимент обернулся настоящим кошмаром не только для них, но и для всего мира. В это время главная героиня Элис просыпается в неизвестном ей месте и понимает, что ничего из своей жизни не помнит. Затем, столкнувшись с группой спецназа, она направляется в подвал, где находилась одна из лабораторий «Амбрелла». Поступила информация о том, что там произошла утечка и сотрудникам требуется помощь.

Пятый элемент (1997 год)

Каждые пять тысяч лет во вселенной открываются измерения, из которых прибывают различные монстры. Когда происходит подобное, то людям срочно требуется герой, способный сразиться с этими монстрами. На этот раз подобная участь легла на простого таксиста Корбена. Зло, принявшее форму раскаленной сферы, направляется к Земле. Чтобы остановить это, требуется собрать четыре элемента, связанных с четырьмя стихиями: вода, огонь, воздух, земля.

Жанна д’Арк (1999 год)

События разворачиваются в 15 веке. Жанна Д’Арк – сильная и независимая женщина, которой пришлось столкнуться с несправедливостью. Однажды на ее деревню совершают покушение. В итоге захватчики лишают ее единственного родного человека – младшая сестра изнасилована и убита. После случившегося главная героиня отправляется в Шинон и вступает в армию дофина Карла.

Его игра (1998 год)

Джейк сидит в тюрьме за совершенное им убийство. У него появляется возможность выйти на свободу раньше положенного срока. Для этого мужчина должен попросить своего сына, занимающимся баскетболом, поступить в определенный университет. Таким образом, Джек с радиомаяком на ноге оказывается в затхлой гостинице вместе с проституткой, проживающей по соседству. Именно там должна пройти встреча Джейка и его сына. Но как он посмотрит в глаза парню, ведь 6 лет назад мужчина убил его мать.

Идеальный побег (2009 год)

Сидни и Клифф недавно поженились. И вот теперь они прибыли на Гавайи, чтобы провести там медовый месяц. Они так долго ждали этого момента, ведь оба заслуживают отдыха. Сидни и Клифф в повседневной жизни занимаются успешным бизнесом. Поэтому у них редко появляется время на подобный отдых. Идиллия нарушается в тот момент, когда главные герои узнают о том, что на острове разгуливают серийные убийцы. Теперь их ждет действительно невероятное приключение.

Каффс (1992 год)

В последнее время у простого парня Джорджа появилось много неприятностей. То он никак не может найти работу. То он влезает в долги. То внезапно девушка заявляет о беременности. Единственный, к кому Джордж может обратиться за помощью, это старший брат. Он занимается охраной предприятий успешных и богатых людей. Когда брата убивает гангстер, то агентство переходит главному герою. Джордж не поддастся местным мафиозникам. Если нужно будет с ними бороться, то он это сделает.

Возвращение в Голубую лагуну (1991 год)

Вернуться на главную.

Герои «Голубой лагуны» оставили после себя потомство – мальчика по имени Ричард. Однажды к нему на остров попадает девочка Лили, потерявшая мать во время кораблекрушения. Мальчик и девочка начинают адаптироваться на острове, постепенно делая из него райский дом. Живя вместе долгие годы, они начинают замечать, как растут и становятся уже взрослыми людьми, между которыми появляются чувства.

Admin

Recent Posts

Обреченные кинороманы, которые разобьют вам сердце

Один день (2011 год) Эмма и Декстер впервые познакомились на университетском выпускном. Будучи полными противоположностями,…

6 месяцев ago

Фильмы с правдивыми историями, которые восстановят веру в человечество

Отель «Руанда» (2004 год) В 1994 году в африканском государстве Раунда активно разворачивалась гражданская война.…

7 месяцев ago

Советские фильмы ужасов, которые ничуть не хуже голливудских

Прикосновение (1992 год) Андрей – следователь. Он берется за дело загадочной смерти матери и сына.…

7 месяцев ago

Мультфильмы, которые стоит посмотреть даже взрослым

Парить (2019 год) Молодой мужчина внезапно обнаруживает, что его сын не такой, как все. Его…

7 месяцев ago

Захватывающие сериалы детективы, от которых вам трудно будет оторваться

Настоящий детектив (2014 год) Луизиана. 1995 год. Происходит череда загадочных убийств, чем-то похожих на ритуальные.…

7 месяцев ago

Мотивирующие фильмы о людях, решивших кардинально изменить свою жизнь

Разрушение (2015 год) У Дэвиса обычная жизнь. Ничем не примечательная. Ходит на работу, встречается с…

8 месяцев ago