Подборки фильмов

Лучшие фильмы про врачей — «достают» прям стого света

Врачи – современные герои нашего времени

Хороший доктор (2011 год)

Мартин – молодой врач. В больнице никто всерьез не воспринимает главного героя. Однако каждый день он доказывает коллегам и начальству, что является профессионалом. Однажды Мартину вскруживает голову одна из пациенток. Ее зовут Диана. Восемнадцатилетняя девушка прибыла в больницу с заражением почек. Она сразу же понравилась Мартину. Он решает затянуть ее лечение, чтобы больше видеться с ней.

Заражение (2011 год)

Мир окутал смертельный вирус, из-за которого каждый день умирает огромное количество людей. Правительство Соединенных Штатов Америки собирает лучших врачей со всей страны. Главная задача центральных персонажей найти вакцину и остановить эпидемию.

Воскрешая мертвецов (1999 год)

В центре событий находится Фрэнк. Молодой мужчина на протяжении длительного периода времени работает парамедиком. Главный герой работает всегда в ночную смену. Однако моментами центральный персонаж думает бросить эту работу. Дело в том, что его преследует призраки тех, кого он не смог спасти.

Морфий (2008 год)

Михаил Поляков – молодой врач. Главный герой приезжает из столицы в небольшой городок. Однажды с ним происходит ужасное событие. Пытаясь вылечить одного из пациентов, центральный персонаж подвергает свою жизнь опасности. Чтобы спастись, он вкалывает в себя морфий. Михаил уверен, что здравомыслящий человек не станет зависимым от этого препарата, тем более доктор. Но парень глубоко ошибался.

Боги (2014 год)

Збигнева Религи – лучший кардиохирург. Именно он провел первую успешную операцию на сердце. Однако до этого ему пришлось пройти через многое. Начало его карьеры было не самым лучшим.

Целитель Адамс (1998 год)

Адамс – лучший врач по мнению всех детей. В отличие от чопорных коллег главный герой считает, что с пациентами нужно быть веселым и добрым. А еще для него важно, чтобы все пациенты смеялись и радовались.

Патология (2008 год)

Вернуться на главную.

В центре событий находится Тед Грей. После окончания медицинского института главный герой намеревался стать хорошим патологоанатомом. Поэтому решил поступить в интернатуру лучшей клиники в городе. Там центральный персонаж заводит себе знакомства с другими молодыми врачи. По ночам они отправляются в морг и глумятся над телами бомжей и наркотиков. В один момент он осознал, что ведет себя неправильно и компания новых знакомых плохо влияет на него.

Admin

Recent Posts

Обреченные кинороманы, которые разобьют вам сердце

Один день (2011 год) Эмма и Декстер впервые познакомились на университетском выпускном. Будучи полными противоположностями,…

6 месяцев ago

Фильмы с правдивыми историями, которые восстановят веру в человечество

Отель «Руанда» (2004 год) В 1994 году в африканском государстве Раунда активно разворачивалась гражданская война.…

7 месяцев ago

Советские фильмы ужасов, которые ничуть не хуже голливудских

Прикосновение (1992 год) Андрей – следователь. Он берется за дело загадочной смерти матери и сына.…

7 месяцев ago

Мультфильмы, которые стоит посмотреть даже взрослым

Парить (2019 год) Молодой мужчина внезапно обнаруживает, что его сын не такой, как все. Его…

7 месяцев ago

Захватывающие сериалы детективы, от которых вам трудно будет оторваться

Настоящий детектив (2014 год) Луизиана. 1995 год. Происходит череда загадочных убийств, чем-то похожих на ритуальные.…

7 месяцев ago

Мотивирующие фильмы о людях, решивших кардинально изменить свою жизнь

Разрушение (2015 год) У Дэвиса обычная жизнь. Ничем не примечательная. Ходит на работу, встречается с…

8 месяцев ago