Подборки фильмов

Дмитрий Назаров, лучшие фильмы

Дмитрия Назарова знают больше по сериалу «Кухня», и действительно в образе шеф-повара Виктора Баринова актер великолепен. Но в его арсенале есть еще несколько классных персонажей.

Кухня (2012 – 2016 год)

Максим Лавров мечтал работать в престижном ресторане. В своем провинциальном городке он показал себя, как хорошего повара и надеялся, что в столице ему удастся произвести такое же впечатление. Перед рабочей встречей молодой мужчина, конечно же, не мог не сходить в местный клуб, где он и познакомился с обворожительной Викой.
Если девушка рассчитывала на долгие отношения, то Макс на следующее утро дал ей понять, что ему достаточно и одной ночи, тем более он спешил на собеседование в ресторан Виктора Баринова. Тот оказался не таким доброжелательным, каким главный герой его представил. Поэтому так быстро получить должность повара он не смог. Более того, в ресторане, как оказалось, работает та самая Вика, которую несколько часов назад он кинул. В общем, Максу явно будет весело работать в этом заведении.

Кухня в Париже (2014 год)

«Клод Моне» с каждым месяцем расцветает и становится действительно крутым рестораном, куда приезжает много медийных людей. На этот раз в ресторане захотели провести переговоры между Францией и Россией. Это ответственный момент, но ребята не справились, тем более Вика и Макс как раз хотели в «Клод Моне» отметить свадьбу. Но теперь все вынуждены переехать во Францию, где шеф сталкивается с ближайшим родственником, а за Викой начинает ухаживать француз Николя.

Кухня. Последняя битва (2017 год)

Иван вообще увлекается технологиями и прежде не думал о том, что станет участвовать в Чемпионате мира поваров. Все началось с того дня, когда он познакомился с Анной, покорившей его сердце и ради которой он поехал в Сочи на битву шефов. А там оказывается Виктор Баринов со своей командой. Вот отца Иван не особо-то и хотел видеть. Зато у них обоих появился шанс наладить отношения.

Вызов (2006 – 2009 год)

В центре событий бригада столичных следователей, которые в случае чего выезжают в провинциальные местности, чтобы помочь там расследовать различные преступления. Возглавляет группу майор Хромов. На этот раз герои приезжают в Озерск, где происходит череда странных убийств, связанных с какими-то ритуалами. Майор и его команда находят на телах убитых артефакты из местного могильника скифов. Местные жители уверены, что могильник ожил, и в окрестности начинается паника.

Закон (2002 год)

Маленький городок страдает от страшных преступлений, которые никак не прекращаются. За происходящим стоит банда известного ведущего религиозной программы. Ему противостоит главный герой – опытный и отважный судья Иван Скляр. Из-за недостатка существенных доказательств преступника освобождают. Иван чувствует себя виноватым в случившемся, да еще и с личной жизнью у мужчины возникли проблемы – от него ушла жена, а дочь начала встречаться с опасным человеком.

Концерт (2009 год)

Андрей когда-то был дирижером. Но жизненные обстоятельства привели его к совершенной другой судьбе – он стал уборщиком. Андрей все еще хотел работать в музыкальной сфере, поэтому он собрал бывших участников своего оркестра и вместе с ними отправился на концерт в Париж. Они, как и главный герой, оказались в другом амплуа – алкоголики, продавцы, бродяги. Но теперь есть шанс все исправить.

Admin

Recent Posts

Обреченные кинороманы, которые разобьют вам сердце

Один день (2011 год) Эмма и Декстер впервые познакомились на университетском выпускном. Будучи полными противоположностями,…

6 месяцев ago

Фильмы с правдивыми историями, которые восстановят веру в человечество

Отель «Руанда» (2004 год) В 1994 году в африканском государстве Раунда активно разворачивалась гражданская война.…

7 месяцев ago

Советские фильмы ужасов, которые ничуть не хуже голливудских

Прикосновение (1992 год) Андрей – следователь. Он берется за дело загадочной смерти матери и сына.…

7 месяцев ago

Мультфильмы, которые стоит посмотреть даже взрослым

Парить (2019 год) Молодой мужчина внезапно обнаруживает, что его сын не такой, как все. Его…

7 месяцев ago

Захватывающие сериалы детективы, от которых вам трудно будет оторваться

Настоящий детектив (2014 год) Луизиана. 1995 год. Происходит череда загадочных убийств, чем-то похожих на ритуальные.…

7 месяцев ago

Мотивирующие фильмы о людях, решивших кардинально изменить свою жизнь

Разрушение (2015 год) У Дэвиса обычная жизнь. Ничем не примечательная. Ходит на работу, встречается с…

8 месяцев ago