Подборки фильмов

Александр Демьяненко, лучшие фильмы

Огромное количество людей знают Александра Демьяненко исключительно по роли Шурика. Однако не многие знают, что заслуженный артист РСФСР очень талантливый человек и мог сыграть другие роли.

Иван Васильевич меняет профессию (1973 год)

Александр Тимофеев, он же Шурик, на протяжении несколько месяцев работал над одним очень важным и сумасшедшим проектом. Главный герой изобрел машину времени. Но никак не мог ее включить. Его квартира тут же стала переходом между нашим временем и шестнадцатым веком. Иван Васильевич, великий царь, оказался в квартире центрального персонажа. А его сосед и наглый воришка Жорж переместились в царские времена.

Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965 год)

Фильм охватывает в себя несколько историй. Все они связаны с Шуриком, который постоянно попадает в передрягу. В одной новелле Шурика просят приглядеть за складом в ночное время суток. Бандиты как раз-таки в эту ночь захотели ограбить склад. Но они не знали, что вместо слабенькой старушки, будет молодой парень.

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966 год)

Шурик – обычный студент, который прибыл в одну из кавказских республик, чтобы собрать фольклор этих мест. В этом месте главный герой знакомится с очаровательной девушкой Ниной. Однако на следующий же день красавицу похищают местные бандиты. Дело в том, что она понравилась их лидеру. И они намерены насильно выдать ее замуж за него. Шурик не позволит этого сделать.

Угрюм-река (1968 год)

Отец и сын влюбляются в одну девушку. Оба прекрасно понимают, что она должна достаться лишь одному. Поэтому Петр Громов решает отправить сына Прохора выполнить кое-какое поручение по Угрюм-реке. Главный герой собирает вещи и отправляется в путь. Ему пришлось пройти через многое. Вернувшись в родное село, он уже стал другим человеком. И теперь намерен покорить не только сердце красавицы, но и всю Сибирь.

Взрослые дети (1961 год)

Анатолий Кузьмич выходит на долгожданную пенсию. Теперь он будет полностью наслаждаться жизнью вместе со своей любимой женой. Они будут прогуливаться по парку, ходить в театры и просто читать книги, сидя на уютном кресле. Их планы рушатся, когда дочь заявляет, что выходит замуж. Чтобы не расставаться с дочерью, родители предлагают ей жить вместе с супругом в их доме. После рождения ребенка совместная жизнь этих четверых становится невыносимой.

Завтрак на траве (1979 год)

В центре событий находится молодой парень Иван Ковалев. На его долю выпала непростая работа. Он отправляется в лагерь, чтобы стать пионервожатым. В его голове все выглядело просто. Однако, оказавшись на месте, главный герой осознал, какую сложную ношу теперь он должен вести. Он должен завоевать уважение детей. А это достаточно трудно сделать.

Карьера Димы Горина (1961 год)

Дима Горин на протяжении длительного периода времени работает служащим сберкассы. Однажды центральный персонаж совершил большую ошибку. Из-за этого было принято решение отправить парня на далекую сибирскую стройку. В этом месте жизнь главного героя кардинально меняется.

Сотрудник ЧК (1963 год)

Вернуться на главную.

Александр Михайлов на протяжении нескольких недель находился в госпитале. Теперь его отправляют в ЧК. По дороге главный герой знакомится с очаровательной девушкой, которая также работает в разведке. Однако ему об этом не известно. Да и она не знает, кем является центральный персонаж. Мария и Александр сближаются. Однако по воле судьбы им приходится расстаться для выполнения разных заданий.

Admin

Recent Posts

Обреченные кинороманы, которые разобьют вам сердце

Один день (2011 год) Эмма и Декстер впервые познакомились на университетском выпускном. Будучи полными противоположностями,…

6 месяцев ago

Фильмы с правдивыми историями, которые восстановят веру в человечество

Отель «Руанда» (2004 год) В 1994 году в африканском государстве Раунда активно разворачивалась гражданская война.…

7 месяцев ago

Советские фильмы ужасов, которые ничуть не хуже голливудских

Прикосновение (1992 год) Андрей – следователь. Он берется за дело загадочной смерти матери и сына.…

7 месяцев ago

Мультфильмы, которые стоит посмотреть даже взрослым

Парить (2019 год) Молодой мужчина внезапно обнаруживает, что его сын не такой, как все. Его…

7 месяцев ago

Захватывающие сериалы детективы, от которых вам трудно будет оторваться

Настоящий детектив (2014 год) Луизиана. 1995 год. Происходит череда загадочных убийств, чем-то похожих на ритуальные.…

7 месяцев ago

Мотивирующие фильмы о людях, решивших кардинально изменить свою жизнь

Разрушение (2015 год) У Дэвиса обычная жизнь. Ничем не примечательная. Ходит на работу, встречается с…

8 месяцев ago